Поздравляем с Днем защиты детей!

 2016-11-13 01:31:00      

Назад ко всем новостям

Наши дорогие ассоциированные друзья, в науку вперящие ум, алчущий познаний!

Мы поздравляем всех с наступлением лета, вкрадчиво постучавшегося в дверь и входящего теперь под радостные приветственные возгласы и улюлюканье уже успевших соскучиться старых знакомых. 

Конечно, лето для нас, тружеников интеллектуального фронта, неотделимо от экзаменов: государственный экзамен, сессия в университете, у кого-то - подготовка к турборывку в 11 классе.

Xочется всем пожелать, чтобы это лето не кануло в Лету, не потеряло своего особого, метафизического, почти сакрального значения: шарма ночных прогулок под звёздами, когда воздух так бодряще свеж и в то же время убаюкивающе согрет уже зашедшим за горизонт солнцем, природной изящности, от которой становится так легко, высочайшей, прямо-таки зашкаливающей концентрации необыкновенных историй, в которые было бы трудно поверить, если бы не фото- и видеосвидетельства на телефонах, которые ещё долго присылаются друзьям в особенные моменты. 

Счастливого, бесшабашного, запоминающегося, солнечного, беззаботного и искрящегося, как шампанское Cristal от Louis Roederer, специально выпускаемое для Александра II, лета вам, друзья!