В школе № 1354 прошел олимпиадный праздник

 2016-11-12 23:13:00      

Назад ко всем новостям

В школе с углубленным изучением английского языка № 1354 прошел олимпиадный праздник. Школьники старшего и среднего звена выполнили тестовые задания по биологии, химии, физике, обществознанию, русскому и английскому языкам. Призёры и победители Всероссийской олимпиады школьников рассказали учащимся о преимуществах ВсОШ и перечневых олимпиад и ответили на вопрос, как максимально просто поступить в вуз мечты

 

«Важно не только грамотно подавать материал, но и быть с детьми на одной волне. Можно использовать во время занятий фрагменты из фильмов, музыкальных произведений, приводить примеры из компьютерных игр, чтобы создать непринужденную атмосферу, не теряя серьезности", - говорит преподаватель АПО и призёр ВсОШ по химии Роман Киселев. 

 

В завершении праздника ученики, которые справились с заданиями лучше всех, получили призы от генерального партнёра Ассоциации победителей олимпиад города Москвы Центра Образования Коалиция. 

 

Олимпиадные праздники - это серия проектов по популяризации интеллектуального движения. Встречи проходят в интерактивной форме, позволяющей школьникам проверить свои знания в реальных олимпиадных условиях. Деятельность Ассоциации победителей олимпиад направлена на поиски и поддержку талантливых школьников. Опытные олимпиадники, а также преподаватели ведущих вузов России в совместной работе помогают школьникам повысить уровень их знаний и достигнуть блестящих результатов в олимпиадных первенствах.