Открыт набор на Осеннюю выездную школу (23-28 сентября) по предметам: история, обществознание, право, экономика

 2017-09-10 13:27:00      

Назад ко всем новостям

РОО «Ассоциация победителей олимпиад» при поддержке Департамента образования города Москвы ГАОУ ДПО ЦПМ, фонда «Образование и наука» и Центра Образования «Коалиция» проводят ОСЕННЮЮ ВЫЕЗДНУЮ ШКОЛУ (23 – 28 сентября) на базе Образовательного Центра «Команда»

РОО «Ассоциация победителей олимпиад» проводит Выездную школу для обучающихся 7-9 классов образовательных учреждений города Москвы. Выездная школа состоится в период с 23 по 28 сентября на базе Образовательного Центра «Команда» (143513, Московская обл.,Истринский р-он, Бужаровское с/пос., пос. Гидроузла им. Куйбышева, стр. 36).

Количество мест в зависимости от выбранного предмета:

  • История - 60 мест (3 учебных группы);
  • Обществознание – 60 мест (3 учебные группы);
  • Право – 15 мест (1 учебная группа);
  • Экономика – 15 мест (1 учебная группа).

Участникам школы предлагается выбрать программу по одному из предметов смены. Программа каждого предмета включает в себя аспекты, представляющие наибольшую сложность для участников олимпиад и учащихся образовательных учреждений. В программах предусмотрены семинары, лекции, тренинги, практические занятия, встречи и конференции. Программа Осенней выездной школы рассчитана на 36 учебных часов (2 пары – 23 сентября, по 4 пары с 23 по 27 сентября). Занятия будут проводиться преподавателями и старшими преподавателями РОО «Ассоциация победителей олимпиад».

Обучающиеся проживают в 4-х местных номерах с удобствами (на этаже). Участникам школы предлагается 3-разовое питание. Учащимся дополнительно предлагается широкая спортивная и культурно-досуговая программы.

Стоимость путевки составляет 6150 рублей.

Для подачи коллективной заявки от школы на участие в Выездной школе необходимо заполнить соответствующую форму в личном кабинете образовательного учреждения.

В случае оплаты путёвки непосредственно участником школы необходимо перейти по ссылке.

К участию в Осенней выездной школе АПО будут рекомендованы только:

а) Победители и призёры Школьного (и последующего) этапа Всероссийской олимпиады школьников;

б) Учащиеся, непосредственно порекомендованные преподавателями РОО «Ассоциация победителей олимпиад».

ВНИМАНИЕ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО! Контактные телефоны и адрес электронной почты: +7 (495) 796-15-94 и [email protected].