Кружок от чемпионов в 2017-2018 учебном году: новые кураторы, новый личный кабинет школ, новые методические планы

 2017-08-27 23:45:00      АПО открывает личные кабинеты школ

Назад ко всем новостям

Ассоциация победителей олимпиад (АПО) с радостью, с гордостью, с трепетом в душе уже приступила к подготовке к предстоящему учебному году, чтобы порадовать наших учеников новыми курсами, выездными школами, конкурсами, а администрации школ – лучшей организацией и коммуникацией. Но обо всём по порядку.

Наше АПО - это просветительское некоммерческое движение, объединившее победителей и призёров заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, победителей и призёров олимпиад школьников, входящих в Перечень олимпиад школьников, утверждённый Министерством Образования РФ, золотых медалистов и тех, кому небезразлично олимпиадное движение. Наша главная задача состоит в том, чтобы научить детей постоянно и усердно учиться, вдохновить заниматься исследовательской деятельностью, воспитать в них достойных граждан страны. Студенты находят в АПО новых единомышленников и старых знакомых, тёплую дружескую атмосферу, шанс самореализоваться, найти последователей и поддерживать свои знания на высочайшем уровне, занимаясь научно-педагогической деятельностью. Учащиеся школ видят в АПО большой образовательный ресурс, а в студентах - своих старших товарищей, друзей, наставников. Словом, с АПО “You will never walk alone".

Уже 350 образовательных учреждений города Москвы позвали АПО в гости, зарегистрировавшись на нашем сайте. И конечно, мы верим, что остальные школы в скором времени радушно примут нас.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!

С 1 сентября по ссылке вы можете перейти в личный кабинет образовательного учреждения города Москвы, воспользовавшись логином и паролем СтатГрад. 

С АПО можно учиться по-разному: звать нас в гости к себе в школу, приходить в гости к нам или быть с нами ментально, постигая наш сайт.

Приглашайте АПО в гости, и мы придём к вам с курсами по всем олимпиадным предметам, с клубом интеллектуальных игр, шахматами, роботами и олимпиадными праздниками. Теперь у каждого МРСД есть свой куратор, по каждому предмету – свой старший, для школ создан личный кабинет, в котором они могут отслеживать количество состоявшихся занятий, а у преподавателей – единая электронная система отчётности.

Приходить в гости всегда приятно, но становиться радушными хозяевами светского мероприятия – приятно вдвойне! АПО постоянно проводит открытые лекции с лучшими преподавателями вузов России, чемпионаты и фестивали по интеллектуальным играм, открывает разговорные клубы и устраивает научные бои, ежемесячно проводит в ОЦ Команда выездные школы.

На нашем сайте вы найдёте чем вдохновиться, почитав истории из жизни олимпиадников, постигните тонкости любимого предмета, изучив специально написанные для учащихся статьи и снятые почти Гильеррмо Наварро видео, а также сможете поучаствовать в наших конкурсах и проектах.

Мы уверены, что АПО привнесёт в вашу школу не только дополнительные часы качественных занятий детям, но и настоящее развитие олимпиадного движения с присущими ему радостями побед, азартом поиска неожиданного решения, азартом разгадать почти тайну, с тем неподдельным праздником состязания, борьбы, победы и эмоиций.

Зовите АПО, и мы примем ваш вызов!